Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "2 Blumenvasen", monogrammiert KS,Öl auf Karton,63 x 90,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 1,400.-
Kurt Schmidt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |